Предмет: Физика, автор: AlinaD2017

Точка движется вдоль оси х по закону х=10+8t-2t^2м,определите величину скорости точки , выраженную в мс,при t=1с

Ответы

Автор ответа: soramiyanagi
0
v=x'
v=(10+8t-2t^2)'=8-4t
v=8-4*1=4 [м/с]
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alla70110