Предмет: Физика,
автор: cahar2000bocsin
Мальчик вращает камень на веревке длина которой 1,2 метров Определите Период обращения камня если средняя скорость его равна 18 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
V=2пиR/T
T=2пиR/V
T=2,4*3,14/18
T=0,57
T=2пиR/V
T=2,4*3,14/18
T=0,57
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zainydiana
Предмет: История,
автор: Constit
Предмет: Русский язык,
автор: veronikadushkova42
Предмет: Математика,
автор: asanaliahmetov
Предмет: Математика,
автор: frenkypoupou