Предмет: Математика,
автор: баран77
купили 6 кг груш по цене 60 р найдите стоимость всей покупки
Ответы
Автор ответа:
0
6×60=360 рублей,стоимость всей покупки
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tetyanavorobey07
Предмет: Русский язык,
автор: vikabereznaa1
Предмет: История,
автор: Luda04
Предмет: Алгебра,
автор: olechirckowa