Предмет: Математика, автор: баран77

купили 6 кг груш по цене 60 р найдите стоимость всей покупки

Ответы

Автор ответа: Lera2331
0
6×60=360 рублей,стоимость всей покупки
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: olechirckowa