Предмет: Химия,
автор: гпро
объём SO2= 67,2 дм3. Найдите хим. количество (SO2) и число атомов кислорода (O2)
Ответы
Автор ответа:
0
n(SO2) = 67.2/22.4=3 моль
N(O)=9*6.02*10 23=54.18*10 23
N(O)=9*6.02*10 23=54.18*10 23
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 9272761023mm
Предмет: Математика,
автор: bazaar123vlad
Предмет: География,
автор: nazar1709
Предмет: Информатика,
автор: sakinatalieva