Предмет: Математика, автор: AliYT66

За 4кг апельсинов и 3кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1кг бананов ,если 1кг апельсинов стоит 3 маната

Ответы

Автор ответа: dianah4
0
3*4=12 манатов стоит 4 кг апельсинов
18 - 12 = 6 манатов стоит 3 кг бананов
6:3 = 2 маната стоит 1 кг бананов
Ответ: 2 маната.
Автор ответа: AliYT66
0
Спасиба за ответ
Автор ответа: esmi19991
0
3*4=12 18-12=6. 6:3=2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tsaplina1999