Предмет: Математика,
автор: AliYT66
За 4кг апельсинов и 3кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1кг бананов ,если 1кг апельсинов стоит 3 маната
Ответы
Автор ответа:
0
3*4=12 манатов стоит 4 кг апельсинов
18 - 12 = 6 манатов стоит 3 кг бананов
6:3 = 2 маната стоит 1 кг бананов
Ответ: 2 маната.
18 - 12 = 6 манатов стоит 3 кг бананов
6:3 = 2 маната стоит 1 кг бананов
Ответ: 2 маната.
Автор ответа:
0
Спасиба за ответ
Автор ответа:
0
3*4=12 18-12=6. 6:3=2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: knyazevasasha47
Предмет: Литература,
автор: ar44743968
Предмет: Геометрия,
автор: lera43532
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: tsaplina1999