Предмет: Математика,
автор: kir276
Яблоко стоит X копеек , груша стоит Y копеек. У мальчика есть 78 копеек. Напиши соответствующее выражение.
Ответы
Автор ответа:
0
4 яблока вместе стоят 60 рублей значит одно яблоко стоит 15 рублей(60:4) значит груша стоит 18 рублей (78-60) груша дороже яблока на 3 рубля
Автор ответа:
0
пж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: zasadkoliza06
Предмет: Другие предметы,
автор: askerovulan777
Предмет: История,
автор: sofiaalehina13
Предмет: Биология,
автор: jultrifonova20