Предмет: Физика, автор: ТеньАнтеро

Дано скорость 5 мс кинетическая энергия 25 Дж и масса 2 кг. Найти плотность

Ответы

Автор ответа: Ish2003
0
Работа совершенная = 25 дж
Сила тяжести и вес тела = 20ньютон
Сила = mg= pvg=20 ньютон
V-?
p-?
Данных не хватает скинь само условие задачи
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aldiarmantaev146