Предмет: Физика, автор: rediska74

С каким ускорением будет двигаться тело массой 200 г под действием силы 1 H

Ответы

Автор ответа: Shpakovskiyandr
0
F=ma
а=F/m
200г = 0.2 кг
a = 1/0.2 = 5(м/с^2)
Похожие вопросы