Предмет: Физика,
автор: кеса1998
по поверхности воды в озере волна распроспростроняется со скоростью 6м/с.каковы период и частота колебаний бакена,если длина волны 3м?
срочно надо
Ответы
Автор ответа:
0
V=L*v
v=V/L=6/3=2 Гц
T=1/v=1/2=0,5 c
v=V/L=6/3=2 Гц
T=1/v=1/2=0,5 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dhduwusidujdjsj
Предмет: Математика,
автор: kenab07
Предмет: ОБЖ,
автор: gamesroleplaysamp
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Sotnikovae19