Предмет: Математика, автор: викуся20131

цена яблока 45рублей за кг цена груши в 3 раза больше сколько заплатьли за всю покупку

Ответы

Автор ответа: Semyoni4
0
45+(3*45)=180 руб....................
Автор ответа: Аноним
0
извините пожалуста можно свами дружить?
Автор ответа: SVETA1951TIT
0
45 руб за 1 кг яблок
За 1 кг груш =х руб, но в 3 раза больше, чем за 1 кг яблок.
За всю покупку сколько ?
45*3=135 руб  -за 1 кг груш
45+135=180 руб -за всю покупку

Похожие вопросы