Предмет: Физика, автор: MakhovaNastya

5 Тело, двигаясь со скоростью 36 км/ч, остановилось, пройдя 200м. Найдите время торможения, если коэффициент трения 0,2.

Ответы

Автор ответа: 4apodeu
0
Дано:
v₀=36 км/ч = 10 м/с
v₁=0 м/с тело остановилось
s=200м
n=0,2 - коэффициент трения
g=10 м/с²
t=?

Перепроверяю, неправильно решил, ответ не такой, переделаю позже
Похожие вопросы