Предмет: Химия,
автор: mrtsumitsjov
вытсесли процентное содержание раствора по следующем данным в 2.4кг воды растворили 0.06кг соды
Ответы
Автор ответа:
0
1. 2.4кг + 0.06 = 2.46кг (масса общ. р-а)
2. 100% × 0.06 : 2.46=2.44%
2. 100% × 0.06 : 2.46=2.44%
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: tursynbaymeirambek18
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: toporkovdanil707
Предмет: История,
автор: niketim1