Предмет: Физика,
автор: ArinaFedina
1.13. Два автобуса одновременно выехали из пункта A в пункт B. Один из них первую половину пути ехал со скоростью v1, а вторую половину – со скоростью v2. Второй автобус двигался со скоростью v1 первую половину времени своего движения от A до B, а вторую половину – со скоростью v2. Определить среднюю скорость движения каждого автобуса, если v1 = 30 км/ч, a v2 = 40 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
0
v=v1*v2/v1+v2=8,3*11,1/8,3+11,1=92,13/19,4=4,74 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: gizatullinaislamia
Предмет: Математика,
автор: amangeldievasabina5
Предмет: Математика,
автор: milaskanaskinavlada
Предмет: Математика,
автор: 89611741840