Предмет: Физика, автор: EverNeverLife

физика тема механика первый вопрос помогите плз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 27elena
0
K=F/x=2/0,1=20H/м; х2=3/20=0,15м=15см.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: dackovdima11
Предмет: Математика, автор: vhfhgxgry