Предмет: Физика,
автор: AntonShur
№ 8 с подробным решением, пожалуйста !
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
a=(V2-V1)/t
В момент удара V1=g*t
Так как удар упругий V2=-V1=-g*t
a=(-g*t-g*t)/t= t(-g-g)/t=-2*g=-20 м/с2
В момент удара V1=g*t
Так как удар упругий V2=-V1=-g*t
a=(-g*t-g*t)/t= t(-g-g)/t=-2*g=-20 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: yurabaydak96
Предмет: Математика,
автор: shvecm310
Предмет: Английский язык,
автор: asssvaa255
Предмет: Литература,
автор: Nashua1999