Предмет: Физика,
автор: Футболистик1
автомобиль за два часа проехал 6000 метров чему равна скорость.
Ответы
Автор ответа:
0
T=2часа
L=6000м=6км
V=L/T=6/2=3км/ч
L=6000м=6км
V=L/T=6/2=3км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sorokav276gmailcom
Предмет: Английский язык,
автор: gazisultanova
Предмет: Английский язык,
автор: lolshe04
Предмет: История,
автор: впапорпорпрорп
Предмет: Геометрия,
автор: Valera41420