Предмет: Математика,
автор: Аноним
Привет мне нужна помощь по задаче! Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 рублей за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
3 кг апельсинов : 38*3=114,значит шесть кг ячблок стоят 114
делим 114/6=19 и того 19 руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lizakorolewa5821
Предмет: Алгебра,
автор: zibeksaat
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zirafiklerochka
Предмет: Математика,
автор: MashenkaL
Предмет: Алгебра,
автор: MyLittleTeemo