Предмет: Химия,
автор: Камбит
Определите массу 20 моль алюминия. Сколько молекул алюминия содержится в этом количестве вещества.
Ответы
Автор ответа:
0
v(Al)= 20 моль
m(Al)=v*M=20*27=540 г
N=20*6,02*10^23=1,204 × 10^25
m(Al)=v*M=20*27=540 г
N=20*6,02*10^23=1,204 × 10^25
Автор ответа:
0
решение находится на фото
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: xdmmrtqmgj
Предмет: Математика,
автор: zhanbolatnauryzbaev
Предмет: Русский язык,
автор: ybxt
Предмет: Право,
автор: maaaad
Предмет: Геометрия,
автор: кристюхон