Предмет: Математика,
автор: belyaeffmak201
если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубники то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники,сколько денег было у матери?
Ответы
Автор ответа:
0
3кг=300рублей
1кг=100рублей
1кг=100рублей
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: klychkotanya
Предмет: Русский язык,
автор: adinausali009
Предмет: Алгебра,
автор: olgarudenko703
Предмет: Математика,
автор: ЕвгещЯ