Предмет: Физика,
автор: gulya72
Электрическое поле с напряженностью 4В/м помещен заряд 20 нКл. Чему равна действующая на этот заряд сила?
Ответы
Автор ответа:
0
Я думаю, что ты сможешь найти силу по формуле F=qE :)
F=4 * 2 * 10^(-8) = 8 * 10^(-8) H
F-это сила
* -это умножение
^ -это степень
F=4 * 2 * 10^(-8) = 8 * 10^(-8) H
F-это сила
* -это умножение
^ -это степень
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: serhii15
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: руся213321
Предмет: Обществознание,
автор: Дианачка2000
Предмет: Биология,
автор: evgeniykutepof