Предмет: Физика,
автор: tamara18x
Помогите пожалуйста решить задачу!!!
Какую скорость разовьет тело массой 2 кг через 5 сек, если на него действует сила 3H
Ответы
Автор ответа:
0
m=2 кг v=v₀+at;
t=5 c a=F/m=3/2=1,5 м/с²;
F=3 H v=0+1,5 5=7,5 м/с.
v₀=0
____________
v-?
t=5 c a=F/m=3/2=1,5 м/с²;
F=3 H v=0+1,5 5=7,5 м/с.
v₀=0
____________
v-?
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: 1Maria5
Предмет: Математика,
автор: crowbroc
Предмет: Литература,
автор: khufantaieva75
Предмет: Физика,
автор: angeldance