Предмет: Физика, автор: Fiorella

1)ω=4П рад/с
t=30 мин
n=?

2)ω=20П рад/ с
n=100
t=?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

частота v=n/t

ω=2*π*v=2*π*n/t

1) t=2*π*n/ω=2*π*100/(4*π)=50 c

2) n=ω*t/(2*π)=20*π*30*60/(2*π)=18000  (время переводим в секунды)

==================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: elenagilbertsal