Предмет: Физика, автор: Портал457

помогите пожалуйста,.умоляю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

L=2 м   S=0.1 мм²    U=1.5 B    po=0.017 Ом*мм²/м   I=?

I=U/R     

R=po*L/S

I=U*S/(po*L)=1.5*0.1/(0.017*2)=4.4 A

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Дневникиии