Предмет: Физика,
автор: KanameMadoka
На рис. 49 приведён график зависимости значения скорости движения тела вдоль оси Х от времени. Ответьте на вопросы:
а) чему равны значения скоростей: u01,u12 и u23?
б) чему равны пути: s01, s12, s02, s03, s13 и s23?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Vo1=2 м/с t1=3 c S1=6 м
Vo2=5 м/с t2=2 с S2=10 м
Vo3=-1 м/с t3=2 c S3=-2 м Пройденный путь равен 18м перемещение = 14 м
Vo2=5 м/с t2=2 с S2=10 м
Vo3=-1 м/с t3=2 c S3=-2 м Пройденный путь равен 18м перемещение = 14 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Oreo66
Предмет: Математика,
автор: petrakovska05
Предмет: Биология,
автор: mrmegazed