Предмет: Химия,
автор: rafaelmurt
Чему равна масса 0.125 моль CuSO4
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(CuSO4)=64+12+4*16=140 (по таблице Менделеева)
M(CuSO4)=140 г/моль
m=140*0.125=17.5 (г)
M(CuSO4)=140 г/моль
m=140*0.125=17.5 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: dryg49
Предмет: Геометрия,
автор: alinamilcenko1
Предмет: Обществознание,
автор: 940698
Предмет: Литература,
автор: qwertyu0931
Предмет: Алгебра,
автор: pavellob