Предмет: Физика, автор: asxatkamzaev228

Решите задачу. Тело движется прямолинейно и равноускоренно из состояния покоя.
Проекция скорости на ось х v x= 15 м/с, время движения t = 5 с. Чему равна проекция
ускорения?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
V0x=0
ax=(Vx-V0x)/t=(15-0)/5=3 м/с2
Автор ответа: tana20101997
0
Дано: V0x=0 Vx=15 м/с t=5 c ax-?
Похожие вопросы