Предмет: Физика,
автор: dimachesh
как записать условие в задаче: Человек делает 5 шагов за 3 секунды,Длина шагу 75 см. Сколько времени истратит человек на преодоление за 6 км 750м?
Ответы
Автор ответа:
0
дано
V=5*0.75/3 м/с
S=6750 м
t-?
t=S/V t=6750*3/5*0.75=5400 c=1.5 ч
V=5*0.75/3 м/с
S=6750 м
t-?
t=S/V t=6750*3/5*0.75=5400 c=1.5 ч
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: druzyalychie777
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sa9219265
Предмет: Математика,
автор: shakhinovaaliyam2020
Предмет: Обществознание,
автор: RainbowDash69
Предмет: Биология,
автор: mamanuakiss12