Предмет: Физика,
автор: xnjpfyfp
Скорость света в некоторой среде составляет 200 000 км/с. Чему равен абсолютный показатель преломления среды?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
v = 200 000 км/с
_____________
n - ?
Решение
n = c / v
n = 300000 км/с / 200000 км/с = 1,5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: robovk15
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: ilaysovapaulina
Предмет: Українська мова,
автор: 0661321153anna89
Предмет: Математика,
автор: karamel55
Предмет: Биология,
автор: isjdfiweirt