Предмет: Физика, автор: korchaghin

К левому плечу рычага который находится в состоянии равновесия приложена сила 75Н,а к правому 180Н. Какую длину имеет левое плечо если длина правого 15см?

Ответы

Автор ответа: nikolaiblazhko
0

180/15=12 Н на 1 см 

75/12=12,5 см Длина левого плеча рычага).
Автор ответа: nikolaiblazhko
0
75/12=6,25см Длина левого леча. (сори за ошибку)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: goncarukartem07