Предмет: Физика, автор: Kate2107

снаряд вылетевший под углом 30 к горизонту ,имел скорость 20 м/с.Какой наибольшей высоты достиг снаряд?

Ответы

Автор ответа: alagey
0
конечная скорость по оси у=0 начальная скорость по оси у=20*sin30=10 м/с H=V1^2-V0^2/2g H=100/20 H=5 метрам
Похожие вопросы