Предмет: Физика,
автор: Sheivenko
l=200m, V(Нулевое)=20m/c, V=0, m=1000кг, F=?
Ответы
Автор ответа:
0
если I это пройденный путь, то вот решение
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Samirachk
Предмет: Английский язык,
автор: chelovek302989
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: IelienaKornieva
Предмет: Математика,
автор: makarmarchenko