Предмет: Математика,
автор: вика2441
помогите сделать номер 13 задачу и номер 16 фото есть 3класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. 12:3=4(цена 1 лимона )
2. 50-4= 46 ( на 46 рублей ананас дороже лимона )
2. 50-4= 46 ( на 46 рублей ананас дороже лимона )
Автор ответа:
0
№13
1) 12:3=4(руб) - цена 1 лимона
2)50-4=46(руб) - дороже ананас
Ответ: на 46 рублей.
№ 16
иволга, синица, попугай, собака.
1) 12:3=4(руб) - цена 1 лимона
2)50-4=46(руб) - дороже ананас
Ответ: на 46 рублей.
№ 16
иволга, синица, попугай, собака.
Автор ответа:
0
незачто
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: dimangolub1987
Предмет: Английский язык,
автор: hadisa548
Предмет: История,
автор: qal917
Предмет: Алгебра,
автор: Пердосвист