Предмет: Физика,
автор: rsrsssrsrs
За какое время трамвай проедет 150 м, двигаясь со скоростью 5 м/с?Ответ в секундах и минутах
Ответы
Автор ответа:
0
150÷5=30(с)
30÷60=0,5(м)
30÷60=0,5(м)
Автор ответа:
0
30 м в с и в минутах 0,5
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: BukvaK
Предмет: Химия,
автор: ludmila4419843
Предмет: Русский язык,
автор: pomogitesoshelp
Предмет: Геометрия,
автор: tishcamax