Предмет: География,
автор: alibakhshovazu
Определите относительную высоту холма если у его подножия давление 750 мм рт ст а на вершине 744 мм рт ст
Ответы
Автор ответа:
0
Находи разницу в давлении...
750-744=6 мм рт ст
А каждые 10 м давление падает на 1 мм рт ст
10 м х6=60 м высота холма
750-744=6 мм рт ст
А каждые 10 м давление падает на 1 мм рт ст
10 м х6=60 м высота холма
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kimalexandr973
Предмет: Химия,
автор: dbogac871
Предмет: Математика,
автор: kunak81
Предмет: Биология,
автор: Danik147896523