Предмет: Физика, автор: simalenko345

вычислите скорость движения пешехода , квалериста, танка т34 , пассажирского самолета ил62 если путь 20 км они проходят соответственно ха 5 часов, 2 ч , 22 мин, 1,4 мин

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
очень интересная и трудная задача.
приблизительно вот-так выглядит ответ:

1. Пешеход V= S:t = 20km:5ч= 4км.час,

2.кавалерист 20км: 2 ч= 10км час

3. танк 20км: 22мин = 0,90 км мин

4. самолет 20км : 1,4 мин = 14,28 км мин

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: eror228567
Предмет: Математика, автор: anastasiasvistovich