Предмет: Математика,
автор: olgadoncova
как решить задачу 1 кг сахара стоит 6 рублей. сколько стоит 2/3 кг сахара, 7/12 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
6*2/3=6*2:3=4 (руб) (2/3 кг)
6*7/12=6*7:12=3 1/2 (руб) (7/12 кг)
Ответ: 2/3 кг сахара стоят 4 рубля, а 7/12 кг стоят 3 1/2 рубля (3 рубля 50 копеек).
6*7/12=6*7:12=3 1/2 (руб) (7/12 кг)
Ответ: 2/3 кг сахара стоят 4 рубля, а 7/12 кг стоят 3 1/2 рубля (3 рубля 50 копеек).
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Lisehka6
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: MrAlukaev
Предмет: Математика,
автор: Kosia