Предмет: Математика,
автор: симаджафарли
В магазине за день продали m ящиков ананасов по n штук в каждом .Ананасы продали за 240 манат .Составьте выражение ,отражающее стоимость одного ананаса .найдите стоимость одного ананаса при m=12 n=5
Ответы
Автор ответа:
0
240:(m•n)
240:(12•5)=4
ответ: 4 манат
240:(12•5)=4
ответ: 4 манат
Автор ответа:
0
Пожалуйста напишите
Автор ответа:
0
Не надо я сама написала
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: akzerbatyrhan10
Предмет: Математика,
автор: 13sabina48
Предмет: Биология,
автор: kolesnikovaalina007
Предмет: География,
автор: swetlanaerpalo