Предмет: Химия,
автор: hujhyugjgh
В процессе фотосинтеза огурцы выкрашиваемые в теплице погашают 1 кг углекислого газа для образования 7 кг плодов
сколько кг углекислого газа потребуется, что бы получить 300 кг огурцов?
Ответы
Автор ответа:
0
7х=300
х≈42.85
Ответ:чтобы получить 300 кг огурцов потребуется 42.85кг углекислого газа.
х≈42.85
Ответ:чтобы получить 300 кг огурцов потребуется 42.85кг углекислого газа.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: 125869054525
Предмет: Физика,
автор: ustuyzaninamasha
Предмет: Математика,
автор: Olychugunova
Предмет: Алгебра,
автор: klimenkol21