Предмет: Физика, автор: firsttv

кол-во теплоты,выделившееся при сгорании2кг дров,равна 20000кдж.Определите удельную теплоту сгорания дров

Ответы

Автор ответа: fdey
0
ну если это древесный уголь тогда q-31*10^6(удельная теплота сгорания) ,а  m=20000г то Q=qm= 31*10^6*2000=62*10^9 Дж 

Похожие вопросы