Предмет: Физика,
автор: СашкаВасильев
2. На тело массой 2 кг действует сила 40 Н. Ускорение равно ... *
Ответы
Автор ответа:
0
Второй закон Ньютона:
F=ma=>a=F/m=40/2=20 м/с^2
F=ma=>a=F/m=40/2=20 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rrrr5556773dd
Предмет: Математика,
автор: sveta838283
Предмет: Русский язык,
автор: farangiz1205
Предмет: Математика,
автор: бигик
Предмет: Математика,
автор: victoriazayc