Предмет: Физика,
автор: милка9685478
Помогите пожалуйста . график скорости ( задание 19 на фото)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
S1=v1*t1=300m
S2=v2*t2=700m
S3=v3*t3=1000m
S=S1+S2+S3=2000m=2км
S2=v2*t2=700m
S3=v3*t3=1000m
S=S1+S2+S3=2000m=2км
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: galaga17484
Предмет: Английский язык,
автор: kto073292
Предмет: Химия,
автор: bletpicasso
Предмет: Химия,
автор: irjkjnfdfwe
Предмет: История,
автор: сан78дре5