Предмет: Химия, автор: Cre7play

Выведите формулу соли если массовые доли элементов равны натрия 42,1% кислород 39% фосфор 18,9%

Ответы

Автор ответа: tolanboyev
0
Na = 3 P = 1 O = 4
Na3PO4
Приложения:
Похожие вопросы