Предмет: Физика,
автор: frozana
К дому подведены кабель с медными жилами общим сечением 100 мм2. Длина кабеля составляет 80 м. Определите его сопротивление.
Ответы
Автор ответа:
0
Не понимаю к чему там двойка после мм. Вообщем.
Если один кабель, то
R=p*l/s
R=0.017*(80÷100)=0.0136
Если кабеля два
R=0.017*(80÷(100*2))=0.0068
Если один кабель, то
R=p*l/s
R=0.017*(80÷100)=0.0136
Если кабеля два
R=0.017*(80÷(100*2))=0.0068
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 899KATE899
Предмет: Математика,
автор: valeriashmitova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: margie10082010
Предмет: Геометрия,
автор: esrgvn
Предмет: Алгебра,
автор: lilimartin