Предмет: Физика, автор: Dima312231

Тело двигавшееся прямолинейно с постоянным ускорением прошло за первую секунду 1 м, а за вторую 2 м. Найдите ускорение и начальную скорость

Ответы

Автор ответа: magomedganifaev
0
Дано: S1=1m S2=2m t=1с a=? V=? Vнач=1m/c a=1m/c
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ksenijary