Предмет: Физика, автор: lizka011

Какое количество теплоты выделяется при полном сгорани 200 г нефти? Удельная теплота сгорания спирта q=44×10^6 Дж/кг

Ответы

Автор ответа: Ainane1
0
Q=qm
Q=0.2·44·10^6=8800000Дж
Ответ:8,8МДж
Похожие вопросы