Предмет: Физика,
автор: Аноним
Выясни, за какое время скорость пули в стволе автомата Калашникова увеличивается от 0 до 712 м/с? Ускорение пули 600 000м/с2.
Ответ (округли до пяти знаков после запятой): t≈
сек
СРОЧНОООООО ПЖ ПЖ ПЖ
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
a = 6*10^5 м/с^2
v = 712 м/с
Найти:
t = ?
Решение:
a = v/t
t = v/a = 712/6*10^5 = 0,00118 с
Ответ: t = 0,00118 с
a = 6*10^5 м/с^2
v = 712 м/с
Найти:
t = ?
Решение:
a = v/t
t = v/a = 712/6*10^5 = 0,00118 с
Ответ: t = 0,00118 с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: cebupelk7
Предмет: Химия,
автор: anzelasotnikova708
Предмет: Математика,
автор: aylinhva
Предмет: Алгебра,
автор: shar070455
Предмет: Алгебра,
автор: docenko1998