Предмет: Физика, автор: JuliaD7

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ВЫВОД!
График зависимости скорости равномерного движения тела от времени представлен на рисунке 39. По этому графику определите скорость движения тела.
Рассчитайте путь, который пройдет тело за 2 ч, 4 ч.
РЕШЕНИЕ:
Дано:
v=8 м/с
t_{1}=2 час =7200 с
t_{2}=4 час = 14400 с
--------------------------------
S_{1}-?
S_{2}-?

Решение:
S_{1}=v*t_{1}=8 m/s*7200s=57600m

S_{2}=v*t_{2}=8 m/s*14400s=115200m

ВЫВОД:?

Ответы

Автор ответа: PuFick92
0
чем больше время- тем больше пройденный путь. отношение путей равно отношению времен, затраченных на него.

но лучше первым предложением ограничиться
Похожие вопросы