Предмет: География,
автор: софия1990
Сколько можно получить соли из пяти метров кубических воды,если соленость воды 18 процентов
Помогите,буду благодарна
Ответы
Автор ответа:
0
18% солёности воды в 5м/куб.1м/куб.=1000л/кг/дм. 5 куб.м=5000л/кг/дм.5000л/кг/дм-это 100%.5000:100=50(кг/л/дм)-это в одном проценте.50*18=900(кг) соли.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: seraya2006
Предмет: Биология,
автор: dashahorosh09
Предмет: Химия,
автор: слава226
Предмет: Геометрия,
автор: mylovelyhorse