Предмет: Физика,
автор: Stervochka007
На покоящееся в ИСО тело массой 4 кг в некоторый момент времени начала действовать сила, модуль которой равен 12 Н. Найдите путь, пройденный телом за первые 2 с после начала действия силы
Ответы
Автор ответа:
0
m=4 кг F=12 H t=2 c s=?
s=a*t²/2 F=m*a a=F/m
s=F*t²/(2*m)=12*4/(2*4)=6 м
================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastyaaa0817
Предмет: Другие предметы,
автор: koroleva5678
Предмет: Физика,
автор: 220807
Предмет: Математика,
автор: arsen02462