Предмет: Физика,
автор: zsmirnov11
сколько молекул содержиться при нормальных условиях в 0,60кг окиси азота (NO)
Решительно мне плиз
Дано и т.д
Ответы
Автор ответа:
0
Окись азота NO имеет молярную массу 14+16 = 30 г/моль.
Тогда в 0,6 кг окиси азота NO содержится (600/30)*6,022*10^23 = 1,204*10^25 молекул.
Тогда в 0,6 кг окиси азота NO содержится (600/30)*6,022*10^23 = 1,204*10^25 молекул.
Автор ответа:
0
во оно
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: verashestakova12
Предмет: География,
автор: liusa91
Предмет: Биология,
автор: loboiko
Предмет: Математика,
автор: tarasovapolina11
Предмет: Физика,
автор: anyakonovalova